2021桃源國際藝術獎獎座設計製作案
null辦理「2021桃源國際藝術獎獎座設計製作案」已於 2021/06/10 決標,決標金額 655,300 元(約 66 萬),得標廠商為究方社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/24 |
| 決標日期 | 2021/06/10 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110tm14 |
| 預算金額 | 656,040 元(約 66 萬) |
| 底價金額 | 655,300 元 |
| 總決標金額 | 655,300 元(約 66 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 究方社有限公司公司資料↗ | 得標 | 655,300 元 |