台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立美術館全球資訊網站委託建置服務採購案(案號108tm53)後續擴充

null辦理「桃園市立美術館全球資訊網站委託建置服務採購案(案號108tm53)後續擴充」已於 2020/12/23 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為嘉仕合科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商嘉仕合科技股份有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額708,000 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/23
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號109tm66
預算金額708,000 元(約 71 萬)
底價金額700,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉仕合科技股份有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→