「2019年桃園地景藝術節國際論壇委託專業服務勞務採購案」
null辦理「「2019年桃園地景藝術節國際論壇委託專業服務勞務採購案」」已於 2019/08/06 決標,決標金額 897,000 元(約 90 萬),得標廠商為中韻國際文化展演有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/09 |
| 決標日期 | 2019/08/06 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 108tm29 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 899,000 元 |
| 總決標金額 | 897,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中韻國際文化展演有限公司公司資料↗ | 得標 | 897,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/09 決標公告 897,000 元