台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立美術館、桃園市立美術館兒藝中心、橫山書法藝術館及中路美術館CIS視覺識別系統規劃設計案-第2次後續擴充

null辦理「桃園市立美術館、桃園市立美術館兒藝中心、橫山書法藝術館及中路美術館CIS視覺識別系統規劃設計案-第2次後續擴充」已於 2019/09/11 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為陳永基設計有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商陳永基設計有限公司
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2019/09/11
預算金額1,540,000 元(約 154 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/27
決標日期2019/09/11
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號107cc79-2
預算金額1,540,000 元(約 154 萬)
底價金額1,524,600 元
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳永基設計有限公司公司資料↗ 得標 1,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→