歷史建築大溪國小日式宿舍修復工程案
桃園市立大溪木藝生態博物館辦理「歷史建築大溪國小日式宿舍修復工程案」已於 2022/12/28 決標,決標金額 13,800,000 元(約 1,380 萬),得標廠商為毅國營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/30 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 桃園市立大溪木藝生態博物館 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111WEM-044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,800,000 元(約 1,380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅國營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/05 公開招標更正公告
- 2022/12/14 無法決標公告
- 2022/12/15 公開招標公告
- 2022/12/30 決標公告 13,800,000 元
- 2023/02/02 更正決標公告