台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『「木藝家具展示暨多功能服務中心」周邊邊坡緊急搶修工程』委託監造技術服務案

桃園市立大溪木藝生態博物館辦理「『「木藝家具展示暨多功能服務中心」周邊邊坡緊急搶修工程』委託監造技術服務案」已於 2019/08/15 決標,決標金額 324,973 元(約 32 萬),得標廠商為張瑞芬建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商張瑞芬建築師事務所
決標金額324,973 元(約 32 萬)
決標日期2019/08/15
預算金額328,920 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/19
決標日期2019/08/15
招標機關桃園市立大溪木藝生態博物館
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號108WEM-029
預算金額328,920 元(約 33 萬)
底價金額324,973 元
總決標金額324,973 元(約 32 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張瑞芬建築師事務所公司資料↗ 得標 324,973 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→