台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「壹號館區(含騎馬銅像)光環境藝術營造工程案」第一次變更設計

桃園市立大溪木藝生態博物館辦理「「壹號館區(含騎馬銅像)光環境藝術營造工程案」第一次變更設計」已於 2019/12/06 決標,決標金額 16,000 元(約 2 萬),得標廠商為鋼成營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鋼成營造股份有限公司
決標金額16,000 元(約 2 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額17,064 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/11
決標日期2019/12/06
招標機關桃園市立大溪木藝生態博物館
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號108WEM-011-1
預算金額17,064 元(約 2 萬)
底價金額16,000 元
總決標金額16,000 元(約 2 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋼成營造股份有限公司公司資料↗ 得標 16,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→