台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「工藝交流館木工藝交流創作展委託專業服務案」第一次後續擴充

桃園市立大溪木藝生態博物館辦理「「工藝交流館木工藝交流創作展委託專業服務案」第一次後續擴充」已於 2019/01/17 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為溪房子手作坊(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商溪房子手作坊(獨資)
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2019/01/17
預算金額1,040,000 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/19
決標日期2019/01/17
招標機關桃園市立大溪木藝生態博物館
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號107WEM-029-1
預算金額1,040,000 元(約 104 萬)
底價金額980,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
溪房子手作坊(獨資)公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→