台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國定古蹟李騰芳古宅活化暨展示服務建置計畫-敘事經營規劃設計施作案第1次後續擴充

桃園市立大溪木藝生態博物館辦理「國定古蹟李騰芳古宅活化暨展示服務建置計畫-敘事經營規劃設計施作案第1次後續擴充」已於 2018/08/09 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為台灣古厝再生協會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商台灣古厝再生協會
決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
決標日期2018/08/09
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/10
決標日期2018/08/09
招標機關桃園市立大溪木藝生態博物館
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號106WEM-023-2
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,970,000 元
總決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣古厝再生協會公司資料↗ 得標 2,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→