台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪街屋牌樓主題繪本委託專業服務案

桃園市立大溪木藝生態博物館辦理「大溪街屋牌樓主題繪本委託專業服務案」已於 2016/05/31 決標,決標金額 1,185,000 元(約 119 萬),得標廠商為種籽設計有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商種籽設計有限公司
決標金額1,185,000 元(約 119 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/01
決標日期2016/05/31
招標機關桃園市立大溪木藝生態博物館
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號105WEM-011
預算金額
底價金額1,190,000 元
總決標金額1,185,000 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
種籽設計有限公司公司資料↗ 得標 1,185,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/06/01 決標公告 1,185,000 元