四連棟敘事經營規劃設計施作案
桃園市立大溪木藝生態博物館辦理「四連棟敘事經營規劃設計施作案」已於 2015/08/25 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為禾居室內裝修設計有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/26 |
| 決標日期 | 2015/08/25 |
| 招標機關 | 桃園市立大溪木藝生態博物館 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 104WEM014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,530,000 元 |
| 總決標金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾居室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,500,000 元 |
| 名匠設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 極易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/08/26 決標公告 9,500,000 元