桃園市立大溪木藝生態博物館105年度清潔維護案
桃園市立大溪木藝生態博物館辦理「桃園市立大溪木藝生態博物館105年度清潔維護案」已於 2015/12/17 決標,決標金額 1,210,000 元(約 121 萬),得標廠商為和庭園藝有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/18 |
| 決標日期 | 2015/12/17 |
| 招標機關 | 桃園市立大溪木藝生態博物館 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 104WEM-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,210,000 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和庭園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,210,000 元 |
| 德恩企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/24 公開招標公告
- 2015/12/09 無法決標公告
- 2015/12/09 公開招標公告
- 2015/12/18 決標公告 1,210,000 元