台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立圖書館李科永紀念圖書館新建工程暨室內裝修委託設計案

桃園市立圖書館辦理「桃園市立圖書館李科永紀念圖書館新建工程暨室內裝修委託設計案」已於 2022/05/13 決標,決標金額 4,762,601 元(約 476 萬),得標廠商為常式建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商常式建築師事務所
決標金額4,762,601 元(約 476 萬)
決標日期2022/05/13
預算金額4,807,000 元(約 481 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/17
決標日期2022/05/13
招標機關桃園市立圖書館
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號11101030
預算金額4,807,000 元(約 481 萬)
底價金額4,764,601 元
總決標金額4,762,601 元(約 476 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常式建築師事務所公司資料↗ 得標 4,762,601 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→