台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立圖書館自動化系統轉移升級委外案

桃園市立圖書館辦理「桃園市立圖書館自動化系統轉移升級委外案」已於 2018/12/24 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2018/12/24
預算金額370,000 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/26
決標日期2018/12/24
招標機關桃園市立圖書館
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號10701072
預算金額370,000 元(約 37 萬)
底價金額345,000 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→