台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年桃園市立圖書館(大崗分館)消防排煙工程案

桃園市立圖書館辦理「104年桃園市立圖書館(大崗分館)消防排煙工程案」已於 2015/12/22 決標,決標金額 1,092,033 元(約 109 萬),得標廠商為欣仕昌消防股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商欣仕昌消防股份有限公司
決標金額1,092,033 元(約 109 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/30
決標日期2015/12/22
招標機關桃園市立圖書館
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號10401073
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,092,033 元(約 109 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣仕昌消防股份有限公司公司資料↗ 得標 1,092,033 元
任証消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
錦泓消防興業有限公司公司資料↗ 未得標
佺進企業有限公司公司資料↗ 未得標
華紀工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 公開招標公告
  2. 2015/12/30 決標公告 1,092,033 元