111年度桃園市政府藝文設施管理中心所屬館舍消防設備委外定期維護檢查申報案
桃園市政府藝文設施管理中心辦理「111年度桃園市政府藝文設施管理中心所屬館舍消防設備委外定期維護檢查申報案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 243,512 元(約 24 萬),得標廠商為巨昌工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/23 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 桃園市政府藝文設施管理中心 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110AFMC-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 243,512 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨昌工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 243,512 元 |
| 歐麗德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華紀工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/23 決標公告 243,512 元