台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年桃園市政府藝文設施管理中心所屬館舍消防設備委外定期維護檢查申報後續擴充案

桃園市政府藝文設施管理中心辦理「108年桃園市政府藝文設施管理中心所屬館舍消防設備委外定期維護檢查申報後續擴充案」已於 2019/12/27 決標,決標金額 185,830 元(約 19 萬),得標廠商為巨昌工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商巨昌工程有限公司
決標金額185,830 元(約 19 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額271,000 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/27
招標機關桃園市政府藝文設施管理中心
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號108AFMC-008-A
預算金額271,000 元(約 27 萬)
底價金額185,830 元
總決標金額185,830 元(約 19 萬)
較預算節省約 31%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨昌工程有限公司公司資料↗ 得標 185,830 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→