「2018桃園合唱藝術節」委託專業服務採購案
桃園市政府藝文設施管理中心辦理「「2018桃園合唱藝術節」委託專業服務採購案」已於 2018/02/09 決標,決標金額 4,457,900 元(約 446 萬),得標廠商為vocal asia人聲樂集。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/13 |
| 決標日期 | 2018/02/09 |
| 招標機關 | 桃園市政府藝文設施管理中心 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107AFMC-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,477,500 元 |
| 總決標金額 | 4,457,900 元(約 446 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| vocal asia人聲樂集公司資料↗ | 得標 | 4,457,900 元 |
| 果然國際顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠星影藝文化股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/13 決標公告 4,457,900 元