台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「A8藝文中心」委託營運勞務採購案第1次後續擴充增購案第1次契約變更

桃園市政府藝文設施管理中心辦理「「A8藝文中心」委託營運勞務採購案第1次後續擴充增購案第1次契約變更」已於 2017/10/05 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為早起鳥商號。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商早起鳥商號
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2017/10/05
預算金額653,346 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/12
決標日期2017/10/05
招標機關桃園市政府藝文設施管理中心
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號105AFMC-016-1-1
預算金額653,346 元(約 65 萬)
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
早起鳥商號公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→