台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度119消防節暨消防局成立20週年慶祝大會採購案

桃園市政府消防局辦理「108年度119消防節暨消防局成立20週年慶祝大會採購案」已於 2018/12/27 決標,決標金額 995,000 元(約 100 萬),得標廠商為速動設計有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商速動設計有限公司
決標金額995,000 元(約 100 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/10
決標日期2018/12/27
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號Y10817
預算金額
底價金額995,000 元
總決標金額995,000 元(約 100 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
速動設計有限公司公司資料↗ 得標 995,000 元
永農整合展覽事業有限公司公司資料↗ 未得標
心燦整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
洄游創生有限公司公司資料↗ 未得標
台亞衛星通訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/10 決標公告 995,000 元