台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

幼獅新屋埔子等分隊新建工程公共藝術設置計畫

桃園市政府消防局辦理「幼獅新屋埔子等分隊新建工程公共藝術設置計畫」已於 2022/03/04 決標,決標金額 4,246,725 元(約 425 萬),得標廠商為紅聲數位設計顧問有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商紅聲數位設計顧問有限公司
決標金額4,246,725 元(約 425 萬)
決標日期2022/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/04
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號XD-10901
預算金額
底價金額
總決標金額4,246,725 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紅聲數位設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,246,725 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→