台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府消防局廳平鎮分隊廳舍修繕工程

桃園市政府消防局辦理「桃園市政府消防局廳平鎮分隊廳舍修繕工程」已於 2018/11/12 決標,決標金額 348,411 元(約 35 萬),得標廠商為大將室內裝修工程行。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商大將室內裝修工程行
決標金額348,411 元(約 35 萬)
決標日期2018/11/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/15
決標日期2018/11/12
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號XD-10708
預算金額
底價金額376,000 元
總決標金額348,411 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大將室內裝修工程行公司資料↗ 得標 348,411 元
小司哲明空間設計工程行公司資料↗ 未得標
騰揚室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/15 決標公告 348,411 元