台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度非福斯車系未滿3.5噸車輛維護採購案(第1項第1次增購)

桃園市政府消防局辦理「114年度非福斯車系未滿3.5噸車輛維護採購案(第1項第1次增購)」已於 2025/12/23 決標,決標金額 715,250 元(約 72 萬),得標廠商為昱締汽車有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商昱締汽車有限公司
決標金額715,250 元(約 72 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/23
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號W114-22-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額715,250 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱締汽車有限公司公司資料↗ 得標 715,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→