火災現場勘察用彩色單眼反光式數位相機案
桃園市政府消防局辦理「火災現場勘察用彩色單眼反光式數位相機案」已於 2024/01/17 決標,決標金額 808,980 元(約 81 萬),得標廠商為長勵實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/22 |
| 決標日期 | 2024/01/17 |
| 招標機關 | 桃園市政府消防局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | W113-23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,600 元 |
| 總決標金額 | 808,980 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長勵實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 808,980 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/10 無法決標公告
- 2024/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/22 決標公告 808,980 元