台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度緊急救護雲端作業系統救護證明線上申請功能優化採購案

桃園市政府消防局辦理「113年度緊急救護雲端作業系統救護證明線上申請功能優化採購案」已於 2023/12/22 決標,決標金額 289,000 元(約 29 萬),得標廠商為巨思科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商巨思科技股份有限公司
決標金額289,000 元(約 29 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/22
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號W113-17
預算金額
底價金額289,000 元
總決標金額289,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨思科技股份有限公司公司資料↗ 得標 289,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→