防災教育館「FACEBOOK粉絲專頁暨官網整合行銷採購案」
桃園市政府消防局辦理「防災教育館「FACEBOOK粉絲專頁暨官網整合行銷採購案」」已於 2020/09/22 決標,決標金額 485,200 元(約 49 萬),得標廠商為上晴國際開發有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/07 |
| 決標日期 | 2020/09/22 |
| 招標機關 | 桃園市政府消防局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | W109-27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,200 元 |
| 總決標金額 | 485,200 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上晴國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 485,200 元 |
| 純粹設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日里行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 度肯創意網絡顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典珀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/10/07 決標公告 485,200 元