106年度消防人員皮鞋採購案
桃園市政府消防局辦理「106年度消防人員皮鞋採購案」已於 2017/04/07 決標,決標金額 2,436,480 元(約 244 萬),得標廠商為百隆皮鞋有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/25 |
| 決標日期 | 2017/04/07 |
| 招標機關 | 桃園市政府消防局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | T106-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,436,480 元 |
| 總決標金額 | 2,436,480 元(約 244 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百隆皮鞋有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,436,480 元 |
| 遠東南台興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 僖千企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣彰利有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 倢鍇有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛馬美貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 相如企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阿瘦實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/25 決標公告 2,436,480 元