台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安分隊遷建工程第二次變更設計

桃園市政府消防局辦理「永安分隊遷建工程第二次變更設計」已於 2019/01/04 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為順業營造工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商順業營造工程有限公司
決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
決標日期2019/01/04
預算金額4,250,000 元(約 425 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/14
決標日期2019/01/04
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號S106-07-02
預算金額4,250,000 元(約 425 萬)
底價金額3,955,000 元
總決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順業營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→