台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年桃園市政府消防局安檢用紅外線熱顯像儀採購案

桃園市政府消防局辦理「104年桃園市政府消防局安檢用紅外線熱顯像儀採購案」已於 2015/04/02 決標,決標金額 534,000 元(約 53 萬),得標廠商為淯筌科技有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商淯筌科技有限公司
決標金額534,000 元(約 53 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/22
決標日期2015/04/02
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號S10412
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額534,000 元(約 53 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
淯筌科技有限公司公司資料↗ 得標 534,000 元
永翌安全科技有限公司公司資料↗ 未得標
東泓霖光電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→