109年救護作業程序示範影片拍攝採購案
桃園市政府消防局辦理「109年救護作業程序示範影片拍攝採購案」已於 2020/06/17 決標,決標金額 299,250 元(約 30 萬),得標廠商為伸思文創國際有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 16 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/23 |
| 決標日期 | 2020/06/17 |
| 招標機關 | 桃園市政府消防局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | K109-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 299,250 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 16 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伸思文創國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,250 元 |
| 速動設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凹凸廣告攝影有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 動靜影像有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太米國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紀錄工坊公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上晴國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 影像重生映像製作工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉合影像有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇聖國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 武穆新媒材料科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 癮視有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美好日子電影有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百合影像工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 老春影像工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 義美聯合電子商務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/06/23 決標公告 299,250 元