台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度高階監護電擊器設備採購案

桃園市政府消防局辦理「112年度高階監護電擊器設備採購案」已於 2023/03/28 決標,決標金額 1,819,264 元(約 182 萬),得標廠商為台灣卓爾醫療器材有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商台灣卓爾醫療器材有限公司
決標金額1,819,264 元(約 182 萬)
決標日期2023/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/14
決標日期2023/03/28
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號H112-26
預算金額
底價金額1,820,000 元
總決標金額1,819,264 元(約 182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣卓爾醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 1,819,264 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→