台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度緊急救護雲端作業系統委外維護案

桃園市政府消防局辦理「111年度緊急救護雲端作業系統委外維護案」已於 2021/12/16 決標,決標金額 486,000 元(約 49 萬),得標廠商為巨思科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商巨思科技股份有限公司
決標金額486,000 元(約 49 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/16
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號H111-13
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額486,000 元
總決標金額486,000 元(約 49 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨思科技股份有限公司公司資料↗ 得標 486,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→