台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度119勤務指揮派遣系統派遣席及受理席個人電腦及駐點委外服務案

桃園市政府消防局辦理「111年度119勤務指揮派遣系統派遣席及受理席個人電腦及駐點委外服務案」已於 2021/12/06 決標,決標金額 867,600 元(約 87 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額867,600 元(約 87 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額887,600 元(約 89 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/06
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號H111-11
預算金額887,600 元(約 89 萬)
底價金額876,500 元
總決標金額867,600 元(約 87 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 867,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→