台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年市府補助本局義消特搜第二分隊、平鎮及龍潭中隊購置水域協勤器材採購案-第1項救災裝備第1次增購

桃園市政府消防局辦理「108年市府補助本局義消特搜第二分隊、平鎮及龍潭中隊購置水域協勤器材採購案-第1項救災裝備第1次增購」已於 2019/09/09 決標,決標金額 61,649 元(約 6 萬),得標廠商為良和事業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商良和事業有限公司
決標金額61,649 元(約 6 萬)
決標日期2019/09/09
預算金額61,649 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/12
決標日期2019/09/09
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號H108-07-1-1
預算金額61,649 元(約 6 萬)
底價金額
總決標金額61,649 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良和事業有限公司公司資料↗ 得標 61,649 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→