台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度災害應變中心設備、本局119救災救護派遣等資訊系統委外維護案

桃園市政府消防局辦理「106年度災害應變中心設備、本局119救災救護派遣等資訊系統委外維護案」已於 2016/12/29 決標,決標金額 1,026,400 元(約 103 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額1,026,400 元(約 103 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額1,070,900 元(約 107 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/13
決標日期2016/12/29
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號H106-16
預算金額1,070,900 元(約 107 萬)
底價金額1,028,000 元
總決標金額1,026,400 元(約 103 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,026,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→