台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年市府補助災害防救團體充實汰換裝備器材採購案第一項水域救援類第1次後續擴充

桃園市政府消防局辦理「107年市府補助災害防救團體充實汰換裝備器材採購案第一項水域救援類第1次後續擴充」已於 2018/08/28 決標,決標金額 42,000 元(約 4 萬),得標廠商為良和事業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商良和事業有限公司
決標金額42,000 元(約 4 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額42,000 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/26
決標日期2018/08/28
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號F107-H10721-1-1
預算金額42,000 元(約 4 萬)
底價金額
總決標金額42,000 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良和事業有限公司公司資料↗ 得標 42,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→