台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度新進、更新消防及義消人員制服及配件採購案第一項第1次增購案

桃園市政府消防局辦理「105年度新進、更新消防及義消人員制服及配件採購案第一項第1次增購案」已於 2016/12/19 決標,決標金額 1,040,000 元(約 104 萬),得標廠商為泳泰股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商泳泰股份有限公司
決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
決標日期2016/12/19
預算金額1,040,000 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/20
決標日期2016/12/19
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號F106-F10526-1
預算金額1,040,000 元(約 104 萬)
底價金額
總決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泳泰股份有限公司公司資料↗ 得標 1,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→