105年新進人員電腦採購案
桃園市政府消防局辦理「105年新進人員電腦採購案」已於 2015/12/08 決標,決標金額 658,000 元(約 66 萬),得標廠商為信陽電腦科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/17 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 桃園市政府消防局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | F10501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 666,000 元 |
| 總決標金額 | 658,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信陽電腦科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 658,000 元 |
| 維廣資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精準國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/06 公開招標公告
- 2015/11/11 公開招標更正公告
- 2015/12/17 決標公告 658,000 元