106年消防衣帽鞋架採購案
桃園市政府消防局辦理「106年消防衣帽鞋架採購案」已於 2017/08/25 決標,決標金額 312,620 元(約 31 萬),得標廠商為佳霆車研有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/05 |
| 決標日期 | 2017/08/25 |
| 招標機關 | 桃園市政府消防局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 64-C10649 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 323,500 元 |
| 總決標金額 | 312,620 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳霆車研有限公司公司資料↗ | 得標 | 312,620 元 |
| 倡昇有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 照昇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/11 公開招標公告
- 2017/09/05 決標公告 312,620 元