107年度車輛維修採購案
桃園市政府消防局辦理「107年度車輛維修採購案」已於 2018/06/20 決標,決標金額 2,072,870 元(約 207 萬),得標廠商為源玖特車工業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/05 |
| 決標日期 | 2018/06/20 |
| 招標機關 | 桃園市政府消防局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 53-C10731 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,086,000 元 |
| 總決標金額 | 2,072,870 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源玖特車工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 641,000 元 |
| 豐富汽車有限公司公司資料↗ | 得標 | 689,000 元 |
| 久大精品有限公司公司資料↗ | 得標 | 742,870 元 |
| 振芳消防器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/06 公開招標公告
- 2018/06/07 公開招標更正公告
- 2018/07/05 決標公告 2,072,870 元
- 2018/07/05 公開招標公告
- 2018/07/11 無法決標公告
- 2018/07/11 公開招標公告
- 2018/08/02 無法決標公告
- 2019/01/19 更正無法決標公告
- 2019/01/23 更正無法決標公告
- 2019/01/24 無法決標公告