台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度小型車輛(未滿3.5噸)底盤維修保養採購案-第3項福斯車系維修保養第1次增購

桃園市政府消防局辦理「106年度小型車輛(未滿3.5噸)底盤維修保養採購案-第3項福斯車系維修保養第1次增購」已於 2018/01/31 決標,決標金額 2,527,592 元(約 253 萬),得標廠商為葉宏汽車修護廠。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商葉宏汽車修護廠
決標金額2,527,592 元(約 253 萬)
決標日期2018/01/31
預算金額2,527,592 元(約 253 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/06
決標日期2018/01/31
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號47-C10637-3-1
預算金額2,527,592 元(約 253 萬)
底價金額
總決標金額2,527,592 元(約 253 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葉宏汽車修護廠公司資料↗ 得標 2,527,592 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→