台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年補助特搜第四分隊搶救搜索裝備器材採購案

桃園市政府消防局辦理「104年補助特搜第四分隊搶救搜索裝備器材採購案」已於 2015/09/08 決標,決標金額 2,824,000 元(約 282 萬),得標廠商為乾雄股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商乾雄股份有限公司
決標金額2,824,000 元(約 282 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/09/08
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號45-C10439
預算金額
底價金額2,853,000 元
總決標金額2,824,000 元(約 282 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
乾雄股份有限公司公司資料↗ 得標 1,225,000 元
信誠昌有限公司公司資料↗ 得標 1,510,000 元
恆翼國際股份有限公司公司資料↗ 得標 89,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/21 公開招標公告
  2. 2015/10/02 決標公告 2,824,000 元