台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度手動油壓開門器10組及L型胸燈160組採購案-後續擴充第二項L型胸燈62組

桃園市政府消防局辦理「106年度手動油壓開門器10組及L型胸燈160組採購案-後續擴充第二項L型胸燈62組」已於 2017/03/20 決標,決標金額 222,890 元(約 22 萬),得標廠商為倫庭企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商倫庭企業有限公司
決標金額222,890 元(約 22 萬)
決標日期2017/03/20
預算金額222,890 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/27
決標日期2017/03/20
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號27-C10625-1
預算金額222,890 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額222,890 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倫庭企業有限公司公司資料↗ 得標 222,890 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→