台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度公務電腦維修採購案

桃園市政府消防局辦理「108年度公務電腦維修採購案」已於 2019/01/03 決標,決標金額 1,022,700 元(約 102 萬),得標廠商為承星資訊科技有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商承星資訊科技有限公司
決標金額1,022,700 元(約 102 萬)
決標日期2019/01/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/03
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號18-C10810
預算金額
底價金額1,265,000 元
總決標金額1,022,700 元(約 102 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承星資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 1,022,700 元
信陽電腦科技有限公司公司資料↗ 未得標
台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ 未得標
凱模科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/10 公開招標公告
  2. 2018/12/24 公開招標更正公告
  3. 2018/12/25 公開招標更正公告
  4. 2019/01/16 決標公告 1,022,700 元