台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年桃園市災害應變中心多功能顯示牆及會議系統委外維護案

桃園市政府消防局辦理「107年桃園市災害應變中心多功能顯示牆及會議系統委外維護案」已於 2018/01/18 決標,決標金額 458,000 元(約 46 萬),得標廠商為慶檳系統多媒體股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商慶檳系統多媒體股份有限公司
決標金額458,000 元(約 46 萬)
決標日期2018/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/29
決標日期2018/01/18
招標機關桃園市政府消防局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號06-C10706
預算金額
底價金額458,000 元
總決標金額458,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶檳系統多媒體股份有限公司公司資料↗ 得標 458,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 公開招標公告
  2. 2018/01/09 公開招標公告
  3. 2018/01/09 無法決標公告
  4. 2018/01/29 決標公告 458,000 元