台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍潭石門山入口自然步道景觀營造統包工程第二次變更設計

桃園市政府觀光旅遊局辦理「龍潭石門山入口自然步道景觀營造統包工程第二次變更設計」已於 2022/08/29 決標,決標金額 1,025,000 元(約 103 萬),得標廠商為凱程營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商凱程營造有限公司
決標金額1,025,000 元(約 103 萬)
決標日期2022/08/29
預算金額1,031,857 元(約 103 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/08/29
招標機關桃園市政府觀光旅遊局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100603-AA1-2
預算金額1,031,857 元(約 103 萬)
底價金額1,025,000 元
總決標金額1,025,000 元(約 103 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱程營造有限公司公司資料↗ 得標 973,750 元
萇圓工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→