虎頭山環境及步道整備工程設計監造委託技術服務案
桃園市政府觀光旅遊局辦理「虎頭山環境及步道整備工程設計監造委託技術服務案」已於 2015/07/03 決標,決標金額 1,315,193 元(約 132 萬),得標廠商為築境景觀設計有限公司 (Ecologue Landscape Architecture & Environmental Planning)。所在地區:桃園市。
決標結果
決標金額1,315,193 元(約 132 萬)
決標日期2015/07/03
預算金額1,420,697 元(約 142 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/06 |
| 決標日期 | 2015/07/03 |
| 招標機關 | 桃園市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1040603-AA1-2 |
| 預算金額 | 1,420,697 元(約 142 萬) |
| 底價金額 | 1,315,193 元 |
| 總決標金額 | 1,315,193 元(約 132 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築境景觀設計有限公司 (Ecologue Landscape Architecture & Environmental Planning)公司資料↗ | 得標 | 1,315,193 元 |