台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度小烏來風景特定區、拉拉山風景特定區及角板山行館環境維護及清潔工作

桃園市政府風景區管理處辦理「115年度小烏來風景特定區、拉拉山風景特定區及角板山行館環境維護及清潔工作」已於 2025/12/26 決標,決標金額 11,588,806 元(約 1,159 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商毅潔環保有限公司
決標金額11,588,806 元(約 1,159 萬)
決標日期2025/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/26
招標機關桃園市政府風景區管理處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號11507
預算金額
底價金額
總決標金額11,588,806 元(約 1,159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅潔環保有限公司公司資料↗ 得標 11,588,806 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/14 公開招標公告
  2. 2025/12/03 無法決標公告
  3. 2025/12/03 公開招標公告
  4. 2026/01/02 決標公告 11,588,806 元