台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府風景區管理處後慈湖既有砂濾池新增洗砂設備及安裝工程委託規劃設計暨監造技術服務工作

桃園市政府風景區管理處辦理「桃園市政府風景區管理處後慈湖既有砂濾池新增洗砂設備及安裝工程委託規劃設計暨監造技術服務工作」已於 2025/03/21 決標,決標金額 93,500,000 元(約 9,350 萬),得標廠商為新碩工程顧問有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商新碩工程顧問有限公司
決標金額93,500,000 元(約 9,350 萬)
決標日期2025/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/21
招標機關桃園市政府風景區管理處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號11419
預算金額
底價金額
總決標金額93,500,000 元(約 9,350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新碩工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/31 決標公告 93,500,000 元