桃園市政府風景區管理處辦公室整修工程
桃園市政府風景區管理處辦理「桃園市政府風景區管理處辦公室整修工程」已於 2019/12/19 決標,決標金額 2,667,000 元(約 267 萬),得標廠商為富新室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/19 |
| 招標機關 | 桃園市政府風景區管理處 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10857 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,420,000 元 |
| 總決標金額 | 2,667,000 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富新室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,667,000 元 |
| 燁德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家易室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐境室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碁家工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/11 公開招標更正公告
- 2019/12/23 決標公告 2,667,000 元